Очень нравится этот салон. Маникюр у Юлии безупречен всегда, Марина милая и приятная, волосы после окрашивания в отличном состоянии. Администратор Альбина доброжелательная, вежливая. Комфортно находиться у вас и хочется возвращаться вновь,спасибо вам! ❤️